Lote 10 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83812
| Licitações: 57
Óleo sobre tela
António Inverno
Óleo sobre tela
Assinado e Datado 05
69x69 cm
Vendido por 600.00 EUR
Óleo sobre tela
António Inverno
Óleo sobre tela
Assinado e Datado 05
69x69 cm
Vendido por 600.00 EUR