Lote - Eurico Gonçalves (nasc. 1932)

  • Lote Terminado
Leilão: 2885 | Lote: 68127 | Licitações: 2

Eurico Gonçalves (nasc. 1932)

"ZEN"

Assinada e datada de "28-09-(19)88"

46x60 cm - a mancha

Vendido por 110.00 EUR