Lote 9 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 68127
Eurico Gonçalves (nasc. 1932)
"ZEN"
Assinada e datada de "28-09-(19)88"
46x60 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR
Eurico Gonçalves (nasc. 1932)
"ZEN"
46x60 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR