Lote 8 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83762
Óleo sobre tela
João Lavoura
Andorinhas da Tempestade
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Vendido por 42.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lavoura
Andorinhas da Tempestade
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Vendido por 42.00 EUR