Lote 2 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83645
Menez
Serigrafia P.A XVIII/XV
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 50.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A XVIII/XV
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 50.00 EUR