Lote 3 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83748
| Licitações: 21
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Guilherme D'Eça Leal
Figuras femininas
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 78
37x48 cm
Vendido por 260.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Guilherme D'Eça Leal
Figuras femininas
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 78
37x48 cm
Vendido por 260.00 EUR