Lote 29 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84428
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR