Lote 28 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84436
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Vendido por 75.00 EUR