Lote - Giner Bueno

  • Lote Terminado
Leilão: 2901 | Lote: 84449 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Giner Bueno

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1975

30,5x34,5 cm

Vendido por 75.00 EUR