Lote 26 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84449
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Giner Bueno
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1975
30,5x34,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Giner Bueno
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1975
30,5x34,5 cm
Vendido por 75.00 EUR