Lote - Décio Vargas

  • Lote Terminado
Leilão: 2901 | Lote: 84464 | Licitações: 4

4 Técnicas mistas sobre papel

Décio Vargas

Músicos

4 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 2021

13,5x40,5 cm / 16x41 cm / 41x14,5 cm / 14,5x41 cm

Vendido por 32.00 EUR