Lote 27 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84464
4 Técnicas mistas sobre papel
Décio Vargas
Músicos
4 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2021
13,5x40,5 cm / 16x41 cm / 41x14,5 cm / 14,5x41 cm
Vendido por 32.00 EUR