Lote 9 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 83726
| Licitações: 19
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 18/25
Assinado e datado de 2001
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 150.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado de 2001
Vendido por 150.00 EUR