Lote 8 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84402
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na parte de cima
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Vendido por 165.00 EUR