Lote 7 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84403
| Licitações: 34
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Meninas
Óleo sobre cartão
Assinado
45x55 cm
Nota: Mínimos defeitos nos cantos inferiores da moldura
Vendido por 570.00 EUR