Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2901 | Lote: 84403 | Licitações: 34

Óleo sobre cartão

Maria Fernanda Amado

Meninas

Óleo sobre cartão

Assinado

45x55 cm

Nota: Mínimos defeitos nos cantos inferiores da moldura

Vendido por 570.00 EUR