Lote 33 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84409
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x82 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x82 cm
Vendido por 30.00 EUR