Lote 32 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 77977
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
38x61 cm
Vendido por 162.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
38x61 cm
Vendido por 162.00 EUR