Lote 31 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 78388
Óleo sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 35.00 EUR