Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2901 | Lote: 84445 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

47x75 cm

Vendido por 131.00 EUR