Lote 23 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84445
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
47x75 cm
Vendido por 131.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
47x75 cm
Vendido por 131.00 EUR