Lote 24 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84329
| Licitações: 20
3 Composições offset de tiragem limitada
Thomas de Mello - TOM
Lisboa
3 Composições offset de tiragem limitada 167/480; 167/480; 230/480
Assinadas e datadas 86
24x28 cm - as manchas
Vendido por 140.00 EUR