Lote 11 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84438
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x30 cm
Vendido por 460.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x30 cm
Vendido por 460.00 EUR