Lote 17 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84496
Óleo sobre tela com relevos
Francisco Bartus
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
80x80 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado
Óleo sobre tela com relevos
Francisco Bartus
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
80x80 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado