Lote - Francisco Bartus

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 84496 | Licitações: 0

Óleo sobre tela com relevos

Francisco Bartus

Fernando Pessoa

Óleo sobre tela com relevos

Assinado

80x80 cm

Reserva: 700€

Lote Retirado