Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 84493 | Licitações: 44

Artur Bual

35x27,5 cm

Nota: Obra não assinada. Acompanhada por um certificado de

autenticidade assinado por Guilhermina Bual e Maria João Bual (viúva e

filha do pintor).

Ao licitante vencedor deste lote será oferecido o Catálogo "Artur Bual,

A Arte Dilacerante" editado pela Galeria O Rastro, onde se encontra

reproduzida esta obra com o nº 22 na página 28.

Vendido por 485.00 EUR