Lote 13 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84434
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rua de Lisboa com o Rio Tejo
Óleo sobre madeira
Assinado
39x29 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rua de Lisboa com o Rio Tejo
Óleo sobre madeira
Assinado
39x29 cm
Vendido por 150.00 EUR