Lote 15 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84587
| Licitações: 16
Técnica mista sobre cartolina
Shikhani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2010
43x30,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Shikhani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2010
43x30,5 cm
Vendido por 85.00 EUR