Lote 15 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84649
Técnica mista com relevos
Composição abstracta
Técnica mista com relevos
Assinada e datada 87
60x80 cm
Nota: Manchas de sujidade
Vendido por 40.00 EUR
Técnica mista com relevos
Composição abstracta
Técnica mista com relevos
Assinada e datada 87
60x80 cm
Nota: Manchas de sujidade
Vendido por 40.00 EUR