Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84649 | Licitações: 5

Técnica mista com relevos

Composição abstracta

Técnica mista com relevos

Assinada e datada 87

60x80 cm

Nota: Manchas de sujidade

Vendido por 40.00 EUR