Lote - Trabalhador

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84608 | Licitações: 11

Escultura em bronze patinado

Trabalhador

Escultura em bronze patinado

Assinada e datada 94

Alt: 27 cm

Vendido por 120.00 EUR