Lote 16 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84608
| Licitações: 11
Escultura em bronze patinado
Trabalhador
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 94
Alt: 27 cm
Vendido por 120.00 EUR
Escultura em bronze patinado
Trabalhador
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 94
Alt: 27 cm
Vendido por 120.00 EUR