Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84148 | Licitações: 7

13 Desenhos sobre papel

Miguel Marquis Garcia

13 Desenhos sobre papel (11 a lápis e 2 a tinta da China)

Apenas 8 assinados

Tamanho médio: 21x28 cm

Juntam-se 2 serigrafias, assinadas e datadas 87, numeradas 745 e 784 de 800

exemplares, 30x21 cm - cada

Vendido por 40.00 EUR