Lote 25 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84148
13 Desenhos sobre papel
Miguel Marquis Garcia
13 Desenhos sobre papel (11 a lápis e 2 a tinta da China)
Apenas 8 assinados
Tamanho médio: 21x28 cm
Juntam-se 2 serigrafias, assinadas e datadas 87, numeradas 745 e 784 de 800
exemplares, 30x21 cm - cada
Vendido por 40.00 EUR