Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2907 | Lote: 84148 | Licitações: 5

13 Desenhos sobre papel

Miguel Marquis Garcia

13 Desenhos sobre papel (11 a lápis e 2 a tinta da China)

Apenas 8 assinados

Tamanho médio: 21x28 cm

Juntam-se 2 serigrafias, assinadas e datadas 87, numeradas 745 e 784 de 800

exemplares, 30x21 cm - cada