Lote 24 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84405
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Love Triangle"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR