Lote - Paulo Guilherme Eça Leal

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2907 | Lote: 84650 | Licitações: 4

Paulo Guilherme Eça Leal

Assinado e datado 1950

31x25 cm

Nota: Papel com sujidade e vinco