Lote 9 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84704
Aguarela sobre papel
Alice Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
26,5x35,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alice Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
26,5x35,5 cm
Vendido por 90.00 EUR