Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 84704 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Alice Jorge

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

26,5x35,5 cm

Vendido por 90.00 EUR