Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 74134 | Licitações: 16

Faiança

Artur José

Grande prato decorativo com figura

Faiança

Assinado e datado 1980 no verso

Diâm: 36,5 cm

Vendido por 84.00 EUR