Lote - Artur José

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2910 | Lote: 74134 | Licitações: 1

Faiança

Artur José

Grande prato decorativo com figura

Faiança

Assinado e datado 1980 no verso

Diâm: 36,5 cm