Lote 35 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 74134
| Licitações: 16
Faiança
Artur José
Grande prato decorativo com figura
Faiança
Assinado e datado 1980 no verso
Diâm: 36,5 cm
Vendido por 84.00 EUR
Faiança
Artur José
Faiança
Diâm: 36,5 cm
Vendido por 84.00 EUR