Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 74829 | Licitações: 8

Técnica mista sobre tela

Dinis Silva

Composição expressionista

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2020

42x30 cm

Vendido por 40.00 EUR