Lote 18 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 74829
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
42x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
42x30 cm
Vendido por 40.00 EUR