Lote - Hogan / Armando Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 75602 | Licitações: 9

Hogan / Armando Alves

- Hogan, sem título, serigrafia 191/800, assinada e datada 62 ou 69, 19x10
cm - a mancha

- Armando Alves, sem título, litografia 47/200, assinada, 32x24 cm - a
mancha

Vendido por 59.00 EUR