Lote 37 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 75602
Hogan / Armando Alves
- Hogan, sem título, serigrafia 191/800, assinada e datada 62 ou 69, 19x10
cm - a mancha
- Armando Alves, sem título, litografia 47/200, assinada, 32x24 cm - a
mancha
Vendido por 59.00 EUR