Lote - Hogan / Armando Alves / Manuel Filipe

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2910 | Lote: 75602 | Licitações: 3

Hogan / Armando Alves / Manuel Filipe

- Hogan, sem título, serigrafia 191/800, assinada e datada 62 ou 69, 19x10
cm - a mancha

- Armando Alves, sem título, litografia 47/200, assinada, 32x24 cm - a
mancha

- Manuel Filipe, camponesa com deixa, desenho a lápis sobre papel,
assinado e datado 1950, 36x26 cm