Lote 32 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84437
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Vendido por 70.00 EUR