Lote 30 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 81527
Técnica mista sobre tela com colagens
Nuno Gregório
Assinada e datada 1998
40x90 cm
Vendido por 30.00 EUR
Nuno Gregório
Assinada e datada 1998
40x90 cm
Vendido por 30.00 EUR