Lote - Patrícia Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 84459 | Licitações: 4

Óleo sobre placa de madeira

Patrícia Silva

Gorila

Óleo sobre placa de madeira

Assinado

30x30 cm

Vendido por 20.00 EUR