Lote 26 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84459
Óleo sobre placa de madeira
Patrícia Silva
Gorila
Óleo sobre placa de madeira
Assinado
30x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre placa de madeira
Patrícia Silva
Gorila
Óleo sobre placa de madeira
Assinado
30x30 cm
Vendido por 20.00 EUR