Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 84765 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Pedro Proença

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 77

29x23 cm

Vendido por 285.00 EUR