Lote 3 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84765
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Pedro Proença
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 77
29x23 cm
Vendido por 285.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pedro Proença
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 77
29x23 cm
Vendido por 285.00 EUR