Lote 28 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84468
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 89/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 89/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR