Lote 30 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 82769
| Licitações: 11
Dimitry Romanov
Janela com flores
Assinado e datado 2018
50x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 160.00 EUR
Dimitry Romanov
Janela com flores
Assinado e datado 2018
50x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 160.00 EUR