Lote 1 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84768
| Licitações: 26
Acrílico sobre papel
Jaime Isidoro
Composição abstracta
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 1960
24x44 cm
Vendido por 670.00 EUR
Acrílico sobre papel
Jaime Isidoro
Composição abstracta
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 1960
24x44 cm
Vendido por 670.00 EUR