Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2913 | Lote: 84768 | Licitações: 26

Acrílico sobre papel

Jaime Isidoro

Composição abstracta

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 1960

24x44 cm

Vendido por 670.00 EUR