Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 82788 | Licitações: 8

Óleo sobre mdf

Josep Plaja

Praia

Óleo sobre mdf

Assinado

21x30 cm

Nota: Passepartout da moldura com sujidades

Vendido por 40.00 EUR