Lote 36 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 82788
Óleo sobre mdf
Josep Plaja
Praia
Óleo sobre mdf
Assinado
21x30 cm
Nota: Passepartout da moldura com sujidades
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre mdf
Josep Plaja
Praia
Óleo sobre mdf
Assinado
21x30 cm
Vendido por 40.00 EUR