Lote - Manuel Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 73738 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão (?)

Manuel Viana

Banco

Óleo sobre cartão (?)

Assinado

16x26 cm

Nota: No verso tem dedicatória assinada indicando que se trata de

uma das primeiras obras do pintor

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR