Lote 33 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 73738
Óleo sobre cartão (?)
Manuel Viana
Banco
Óleo sobre cartão (?)
Assinado
16x26 cm
Nota: No verso tem dedicatória assinada indicando que se trata de
uma das primeiras obras do pintor
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR