Lote 10 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84761
Miguel D'Alte
Composição abstracta
Assinada e datada 83
22,5x16 cm
Vendido por 115.00 EUR
Miguel D'Alte
Composição abstracta
Assinada e datada 83
22,5x16 cm
Vendido por 115.00 EUR