Lote 29 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84791
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
75x24 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
75x24 cm
Vendido por 50.00 EUR