Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2921 | Lote: 84791 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

António Neves

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

75x24 cm

Vendido por 50.00 EUR