Lote 30 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84798
José Luís Tinoco
Serigrafia 52/100
Assinada e datada 99
34x46 cm
Nota: Mínimo defeito no vidro no canto inferior direito
Vendido por 40.00 EUR