Lote 31 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84919
| Licitações: 14
Óleo sobre mdf
Casarrubios
Camponesas
Óleo sobre mdf
Assinado
13x18 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre mdf
Casarrubios
Camponesas
Óleo sobre mdf
Assinado
13x18 cm
Vendido por 65.00 EUR