Lote 7 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84660
| Licitações: 17
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 19/25
Assinado e datado de 2009
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 85.00 EUR