Lote 6 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 85038
| Licitações: 11
Água-Tinta
João Hogan
Naufrágio
Água-Tinta 116/150
Assinada e datada 1970
38,5x69,5 cm
Nota: Pequenas ondulações nas margens laterais
Vendido por 79.00 EUR