Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2921 | Lote: 85038 | Licitações: 11

Água-Tinta

João Hogan

Naufrágio

Água-Tinta 116/150

Assinada e datada 1970

38,5x69,5 cm

Nota: Pequenas ondulações nas margens laterais

Vendido por 79.00 EUR