Lote 33 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 85023
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado e datado 77
70x50 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado e datado 77
70x50 cm
Vendido por 60.00 EUR