Lote - Teresa G. Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2921 | Lote: 84835 | Licitações: 3

Acrílico sobre papel

Teresa G. Santos

Mulher Massai

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 95

76x56 cm

Vendido por 17.00 EUR