Lote 34 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84835
Acrílico sobre papel
Teresa G. Santos
Mulher Massai
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 95
76x56 cm
Vendido por 17.00 EUR
Acrílico sobre papel
Teresa G. Santos
Mulher Massai
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 95
76x56 cm
Vendido por 17.00 EUR