Lote 29 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 84923
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x28,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x28,5 cm
Vendido por 65.00 EUR