Lote 28 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 80008
Góis Pino
Figura feminina
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
40x30 cm
Lote Retirado
Góis Pino
Figura feminina
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
40x30 cm
Lote Retirado